Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП пострадал пьяный мотоциклист без прав

Авария произошла ночью 23 июня в станице Пластуновской Динского района.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 22-летний молодой человек без водительских прав, управляя мотоциклом и находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и упал.

В результате происшествия водитель мото с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мотоциклист на Harley-Davidson погиб в жестком ДТП с фурой по дороге в Краснодарский край. Авария произошла 10 июня на трассе под Саратовом.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, в Кореновском районе 5 июня в 22.10 на 3-м километре автодороги Кореновск - Тимашевск 32-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Picanto, выехала на полосу встречного движения.

Там иномарка столкнулась с мотоциклом Yamaha под управлением 38-летнего мужчины. От полученных травм мотоциклист умер на месте происшествия.

В ночь на 6 июня летальное ДТП с участием мотоцикла произошло и в Краснодаре. В 00.20 25-летний водитель мотоцикла "Ямаха", двигаясь по ул.Дзержинского, не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем BMW под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла и погиб его пассажир - 31-летний мужчина.