Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре мотоцикл врезался в BMW. Есть жертвы

Авария произошла в ночь на 6 июня на улице Дзержинского.
- 6 июня в 00.20 25-летний водитель мотоцикла "Ямаха", двигаясь по ул.Дзержинского со стороны ул.Грибоедова в сторону ул.Талалихина, не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем BMW под управлением 39-летнего водителя, двигавшегося впереди в попутном направлении в той же полосе, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла и погиб его пассажир - 31-летний мужчина.

По факту происшествия проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 мая в 13.15 50-летний водитель автомобиля KIA выезжал с прилегающей территории на ул. Ставропольскую. В это время по крайне правой полосе со стороны Старокубанского кольца двигался мотоциклист.

Избежать столкновения не удалось. Водитель мотоцикла пробил головой заднее стекло иномарки, он остался жив. Сейчас пострадавшего доставили в больницу.

Днем 17 мая в селе Экономическом Крымского района 64-летний водитель за рулем «Волги» во время движения стал разворачиваться на дороге. В это время в переднюю левую дверь легковушки врезался мотоцикл, которым управлял 26-летний местный житель.

От полученных ранений мотоциклист скончался в карете «скорой помощи». Водитель «Волги» с черепно-мозговой травмой был госпитализирован.