Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пьяный мужчина до смерти забил своего дядю

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю 33-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных по

По информации пресс-службы краевого управления СКР, родственники проживали в одном из домов в поселке Веселом. По версии следствия, ночью 26 июня 2019 года мужчины выпивали. Во время застолья между ними произошел конфликт на бытовой почве, и 33-летний племянник нанес не менее десяти ударов руками и ногами в по голове и телу родственника, после чего ушел в гости к друзьям.

На следующий день фигурант вернулся домой и обнаружил дядю мертвым.

Знакомые сообщили об этом в правоохранительные органы и вызвали бригаду медиков. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных повреждений.

В настоящее время подозреваемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Армавире41-летний местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений 66-летнему родственнику, повлекших его смерть.

В Краснодаре 50-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 70-летней матери, повлекших ее смерть.

В Тихорецком районе 47-летний мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений 51-летнему знакомому, повлекших его смерть.