Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре без вести пропала 72-летняя Клавдия Федорова

Краснодарские полицейские разыскивают пропавшую 2 июля пенсионерку.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, 2 июля 2019 года Клавдия Федорова в 17.00 ушла из дома, расположенного на пересечении улиц Станкостроителей и Индустриальной, и до сих пор не вернулась.

Рост пропавшей - 165 см, худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие.

Была одета в удлиненную блузку черного цвета с белым узором, черные бриджи, белые носки, белые босоножки. При себе имела бежевую сумку, очки для зрения.

В случае получения какой-либо информации о местонахождении пропавшей просьба сообщить от этом по телефонам: 8 (861) 268-40-45.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полицейские Краснодара устанавливают местонахождение без вести пропавшей 32-летней Екатерины Габитовой.

19 июня 2019 года женщина вышла из дома, расположенного на улице Вишняковой, и до сих пор не вернулась.

На вид пропавшей около 23-25 лет, рост около 155-160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, цвет глаз - темный, родимое пятно в виде полумесяца на правом предплечье. Была одета в черную тунику, белые босоножки.

Пропавшую в Краснодаре 18-летнюю Веронику Меньшикову нашли через две недели на пляже в Сочи. Девушка больше двух недель отдыхала на Черноморском побережье и не выходила на связь с родственниками.