Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи спасатели достали тело водителя из искореженной в ДТП легковушки

Авария произошла днем 11 июля в поселке Красная Поляна.

Как сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, на улице Защитников Кавказа автомобиль врезался в заграждение автодороги, водитель оказался зажат внутри.

Прибывшие спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекли тело погибшего водителя и передали его сотрудникам ДПС, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае после ДТП в машине зажало женщину и ее 14-летнюю дочь. Авария произошла днем 5 июля неподалеку от станицы Саратовской под Горячим Ключом.

В Краснодарском крае спасатели достали из искореженной в ДТП «Оки» 16-летнюю девушку. Жесткое ДТП произошло днем 27 июня от поселка Ботаника Гулькевичского района.

В Краснодарском крае после ДТП у иномарки оторвало крышу, зажало водителя. Авария произошла ночью 14 июня на автодороге М4-«Дон» вблизи села Хребтового Горячего Ключа.

В Краснодарском крае спасатели достали из искореженного КамАЗа водителя и пассажира. Авария произошла 9 июня в Апшеронском районе.

В Краснодарском крае спасатели достали из попавшей в ДТП иномарки двух женщин и ребенка. Авария произошла днем 29 мая в Кореновском районе.