Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности ДТП в Сочи с двумя погибшими

Авария произошла вечером 17 июля в Адлерском районе города.

Как сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи, в 21.30 минут на улице Урожайной, в районе дома 9/11, 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при движении сбил 58-летнего мужчину и 55-летнюю женщину, которые переходили дорогу в неустановленном месте.

В результате пешеходы скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», известно, что женщина приехала на курорт из Мурманска, погибший мужчина - местный.

Вечером 17 июля в Темрюкском районе 40-летний мужчина ехал за рулем ВАЗ-21124 в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом.

В результате 10-летняя девочка, 9-, 5- и 2-летние мальчики, дети водителя «Лады», с травмами были госпитализированы.

17 июля на федеральной трассе М-29 в станице Мирской Кавказского района водитель ВАЗ-2101 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с большегрузом МАН (Магнит), от удара легковушку отбросило на микроавтобус «Мерседес», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель «копейки» от полученных травм погиб на месте. Пассажир ВАЗа в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу.