Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара обнаружен автомобиль с мертвым таксистом (видео)

30 июля в Краснодаре на улице Гаврилова, 100 правоохранители достали из иномарки тело 63-летнего водителя такси.

- Сообщение об обнаружении тела мужчины в салоне автомобиля поступило в полицию в 13.00. Им оказался 63-летний житель Динского района. Его тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу, - сообщила «Кубанским новостям» сотрудник пресс-службы УМВД по Краснодару Виктория Гузенко.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, мужчина арендовал автомобиль в одной из служб города.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в марте прошлого года в Краснодаре на улице Путевой правоохранители достали из автомобиля ВАЗ-2112 труп 46-летнего краснодарца.

Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

Личность погибшего установлена - ему было 46 лет, он житель Краснодара. В салоне машины нашли инсулин и шприцы, что позволяет следователям сделать вывод, что мужчина болел диабетом. Вероятно, это и стало причиной его смерти.

В центре Краснодара обнаружена иномарка с мертвым водителем. Машину нашли на ул. Тургенева вечером 3 октября прошлого года.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, личность мужчины установлена, ему было 35 лет. Телесных повреждений на трупе нет. Машина была закрыта изнутри.