Кубанские Новости
Происшествия

В аэропорту Геленджика за дебош в самолете задержан житель Челябинска

Сотрудники транспортной полиции задержали жителя Челябинска за дебош в самолете, следовавшем из Екатеринбурга в Геленджик.

Транспортным полицейским поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета сообщением Екатеринбург-Геленджик находится пассажир, который нарушает общественный порядок, выражается нецензурной бранью, на неоднократные замечания бортпроводников не реагирует.

По прибытию самолета полицейские доставили правонарушителя в дежурную часть.

Дебоширом оказался 41-летний житель Челябинска. В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 июля сотрудники транспортной полиции задержали пассажира самолета авиакомпании Nordwind Airlines, следовавшего из Сочи в Челябинск.

За нарушение правил поведения в самолете в дежурную часть челябинского аэропорта был доставлен 36-летний мужчина. Им оказался бывший хоккеист клуба «Южный Урал» Артем Безруков.

Выяснилось, что спортсмена задержали за то, что он не выполнял требования экипажа и законные распоряжения командира воздушного судна.