Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в ДТП пострадали шесть человек, трое из них дети

Авария произошла 9 августа около 13.30 на автодороге «Адлер - Альпика сервис» в Адлерском районе курорта.

По предварительным данным, водитель автомобиля «БМВ» при повороте налево не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге автомобилю «Шевроле» и допустил с ним столкновение.

В результате столкновения 6 человек - водитель и пассажиры «Шевроле» были госпитализированы с места ДТП скорой медицинской помощью, сообщили в ОГИБДД УВД по Сочи.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 5 августа около 12.45 в Лазаревском районе 45-летний местный житель за рулем «Ауди» допустил наезд на 7-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения с переломом плеча ребенок был госпитализирован.

4 августа около 13.50 на улице Калараша в Сочи 47-летний водитель за рулем Chevrolet Rezzo, сбил 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Подросток с переломом ноги был госпитализирован.