Кубанские Новости
Происшествия

Опубликовано видео с избившим сотрудницу тира в Анапе

Правоохранители задержали 32-летнего жителя Крымского района, которого подозревают в причинении телесных повреждений сотруднице

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 11 августа в поселке Большой Утриш между одним из буйных посетителей и сотрудницей тира возник конфликт. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как неадекватный мужчина разбрасывает оружие, после чего плюет в лицо девушке, а потом и вовсе бросает «воздушку» ей в голову.

В результате произошедшего у пострадавшей медики диагностировали ссадины и ушибленную рану на лбу.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкции которой предусматривают до двух лет лишения свободы.

Сотрудники полиции Анапы задержали 32-летнего жителя Крымского района, подозреваемого в нападении на сотрудницу тира в поселке Большой Утриш. По решению суда он взят под стражу.

В настоящее время он находится в отделе полиции и дает показания. Ведется следствие.

Как сообщали "Кубанские новости", 7 мая на улице Хлебосольной в Прикубанском округе Краснодара произошло нападение на 23-летнюю жительницу Омска, которая несколько дней гостит у своей родственницы в Краснодаре.

Было установлено, что во время ночной прогулки без причины на девушку напал неизвестный ей мужчина, который нанес ножевые ранения, после чего скрылся, когда один из очевидцев, а именно молодой человек, находившийся на балконе 9-го этажа окрикнул злоумышленника. В результате нападения девушка была госпитализирована.