Кубанские Новости
Происшествия

Опубликованы фото с места ДТП в Краснодарском крае, где пострадали 8 человек

Авария произошла 16 августа в Апшеронском районе.
Как ранее сообщали "Кубанские новости", ДТП случилось в ночь на 16 августа.

По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в Апшеронском районе возле хутора Зазулин в районе 34-го километра автодороги «Майкоп – Туапсе» около 03.30 16 августа 41-летний водитель автомобиля KiaRio на закругленном участке дороги не справился с управлением.

Иномарка выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Lada Vesta под управлением 62-летнего мужчины.

Место происшествия
Место происшествия
Фото: ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

С места происшествия в больницу для проведения обследования было доставлено 8 человек, четверо из которых дети.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД, а также сотрудники других экстренных служб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 августа в 04.20 на автодороге М-4 «Дон» в районе станицы Пластуновской 54-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter не выдержал боковой интервал и столкнулся с эвакуатором, двигавшимся в попутном направлении. В результате «Мерседес» откинуло на дорожное ограждение.

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля Mercedes, а также пострадала несовершеннолетняя девочка, которая была госпитализирована.