Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в ДТП на встречке пострадал 12-летний пассажир ВАЗа

Авария произошла 17 августа в 02.35 в Лазаревском районе, на 119-м км дороги А-147 «Джубга – Сочи до границы с республикой Абха

По предварительным данным, 45-летний водитель ВАЗ-211440 превысил скорость и на правом закруглении дороги, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Скания» с полуприцепом под управлением 39-летнего водителя.

В результате аварии пострадал 12-летний пассажир легковушки, сообщили в ОГИБДД УВД по Сочи.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 августа около 20.40 на 186-м км автодороги Джубга – Сочи в Хостинском районе 46-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» допустил наезд на двух пешеходов - 60-летнюю женщину и 8-летнего ребенка, переходивших проезжую часть в неустановленном месте.

В результате аварии женщина и ребенок были доставлены в травматологическое отделение городской больницы.

В Апшеронском районе возле хутора Зазулин в районе 34-го километра автодороги «Майкоп – Туапсе» около 03.30 16 августа 41-летний водитель автомобиля Kia Rio на закругленном участке дороги не справился с управлением.

Иномарка выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Lada Vesta под управлением 62-летнего мужчины.

С места происшествия в больницу для проведения обследования было доставлено 8 человек, четверо из которых дети.