Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком ДТП пострадали 5 человек, среди них - дети (видео)

Авария произошла утром 21 августа в Туапсинском районе.
По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 21 августа около 07.00 на автодороге М-4 «Дон» в Туапсинском районе у села Молдовановка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Авария у Молдовановки, 21 августа
Видео: Кубанские новости


По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Lifan, двигавшемся во встречном направлении.

В результате ДТП травмы получили пять человек – это водители обеих машин, а также пассажиры автомобиля Lifan, в числе которых двое несовершеннолетних детей. Все пострадавшие госпитализированы. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 13 августа на улице Свободы в Новороссийске мотоциклист сбил 80-летнюю женщину. С травмами пострадавшую доставили в больницу, где позже она скончалась.

4 августа около 13.50 на улице Калараша в Сочи 47-летний водитель за рулем Chevrolet Rezzo, сбил 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Подросток с переломом ноги был госпитализирован.

27 июля в поселке Чехрак Кошехабельского района Адыгеи водитель КамАЗа, двигаясь по улице Шоссейной, наехал на 8-летнюю девочку. От полученных в результате наезда травм ребенок скончался.

Против 61-летнего водителя большегруза было возбуждено уголовное дело.