Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре с высоты 8-го этажа упал бывший заключенный. Он погиб

Несчастный случай произошел днем 5 сентября в общежитии на улице Сормовской.
Как рассказал "Кубанским новостям" источник в оперативных службах региона, около 14.00 5 сентября несчастный случай произошел в общежитии на ул. Сормовской, 81б. Здесь снимал комнату недавно освободившийся из мест лишения свободы 36-летний мужчина. Известно, что в Краснодар он приехал из Апшеронского района.

По предварительным данным, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, он перелез через подоконник на выступ балкона, а потом шагнул вниз. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Официальных комментариев по факту случившегося нет.

28 февраля семейная трагедия произошла в микрорайоне Гидростроителей на ул. Невкипелого. Здесь во дворе многоэтажного дома в микрорайоне Гидростроителей было обнаружено тело молодой женщины, упавшей с большой высоты.

Выяснилось, что женщине 29 лет, в ее руке нашли записку с телефоном мужа, а в квартире, из которой она вышла в окно, - труп трехлетнего мальчика Ярослава и записку, где мать признавалась в убийстве сына.

В марте этого года во дворе многоэтажного дома на ул. Лавочкина нашли тела 28-летней женщины и ее 6-летнего сына. СК не смог официально прокомментировать эту ситуацию.