Кубанские Новости
Происшествия

В Армавире загорелся балкон жилой пятиэтажки

По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.

Сообщение о возгорании в квартире на улице 30 лет Победы поступило на пульт «01» Армавирского пожарно-спасательного гарнизона 13 сентября в 14.06.

Уже в 14.07 на место выехали пожарные расчеты.

- В 14.09 по прибытии первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит балкон одной из квартир пятиэтажного жилого дома. Площадь пожара составила 8 квадратных метров, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В 14.10 пожар удалось локализовать, а в 14.16 — ликвидировать.

- В тушении пожара участвовали две единицы техники и девять человек личного состава. Пострадавших и погибших нет, - заключили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», днем 12 сентября крупный пожар произошел на территории склада в поселке Индустриальном.

Здесь на открытой территории складских помещений загорелись деревянные поддоны. Огонь быстро распространялся из-за сильных порывов ветра. Общая площадь возгорания составила 1500 квадратных метров. Пострадавших и погибших в огне нет.

Утром 13 сентября возгорание произошло в многоэтажном доме по улице Карякина, 5.

По данным пресс-службы краевого управления МЧС, заявка о возгорании на пульт дежурного поступила в 09.22, по прибытии первого подразделения в 09.27 было установлено, что происходит горение в строящемся доме на площади 20 квадратных метров.