Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске загорелся частный дом на площади 150 кв. м (видео)

Возгорание произошло вечером 30 сентября в переулке 2-й Кутузовский.

По данным пресс-службы краевого управления МЧС, 30 сентября в 18.35 на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о загорании двухэтажного частного дома расположенного в переулке 2-й Кутузовский.

В 18.40 на место происшествия прибыло первое подразделение. Было установлено, что произошел пожар в частном доме на площади 150 кв. м.

В 18.50 пожар был локализован на площади 150 кв. м.

Информация о пострадавших уточняется.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 26 сентября 2019 года произошло возгорание в одной из комнат, расположенной в доме в проезде Фестивальном в Армавире. Соседи вызвали пожарных. После локализации пламени было обнаружено тело 45-летнего хозяина дома.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы.

23 сентября в частном доме на улице Восточной, 16 в Пашковском микрорайоне Краснодара произошел пожар на площади 25 кв.м.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, в результате пожара погиб 67-летний мужчина-инвалид.