Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре поезд насмерть сбил 17-летнего подростка, который переходил ж/д пути в наушниках

Трагедия произошла на железнодорожном перегоне Краснодар-2 - Витаминный.

В 10.10 транспортным полицейским поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Краснодар-2 - Витаминный смертельно травмирован 17-летний подросток. Машинист пассажирского поезда Ростов-на-дону - Новороссийск заметил молодого человека на путях, подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм мальчик скончался на месте.

В настоящее время следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства произошедшего. Известно, что на момент трагедии молодой человек слушал музыку в наушниках, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае поезд насмерть сбил 31-летнюю женщину. Трагедия произошла на перегоне «Гирей - Гулькевичи» 29 сентября.

23 сентября 2019 года в 09.50 электропоезд сообщением «Адлер - Краснодар» насмерть сбил четырех мальчика на перегоне «Саратовская - Псекупс», который переходил пути вместе со своим дедушкой.

Днем 31 июля в Белореченске на железнодорожном переезде по улице Кочергина маневровый ж/д состав, проводя маневровые работы сбил 21-летнюю девушку с признаками алкогольного опьянения. С многочисленными переломами пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение Центральной районную больницу.