Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина на иномарке сбил 14-летнюю девочку

Авария произошла 1 сентября в Славянске-на-Кубани.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота», сбил 14-летнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте из-за стоявшей на остановке маршрутки.

В результате подросток с травмами была доставлена в лечебное учреждение, ей назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 октября на улице Героев-Разведчиков в Краснодаре иномарка сбила велосипедиста. По прибытии на месте сотрудников ДПС установлено, что заявили об отсутствии каких-либо взаимных претензий и отказались от оформления аварии.

25 сентября возле по улице Котлярова возле дома №21 33-летний водитель автомобиля «Датсун», местный житель, сбил женщину. С травмами пострадавшую госпитализировали.

20 сентября на улице 3-я Трудовая в Краснодаре 31-летний житель Абинского района, двигаясь на автомобиле Toyota по улице 3-я Трудовая со стороны Ростовского шоссе в сторону Ейского шоссе, сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

С травмами его госпитализировали. В настоящее время сотрудники полиции по факту проводят административное расследование.