Кубанские Новости
Происшествия

Появилось видео с завода в Краснодарском крае, где вооруженные люди пытались совершить рейдерский захват

Инцидент произошел утром 4 октября в Славянском районе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 08.00 4 октября в Славянске-на-Кубани на четырех машинах приехали несколько вооруженных огнестрельным оружием людей, расстреляли троих охранников завода «Кубанские деликатесы» - сотрудников завода в возрасте 24, 31 и 27 лет.

Позже появилась информация о том, что нападавшие скрылись с места преступления. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Охранников с ранениями головы, шеи, кисти руки и предплечья доставили в больницу.

Позже информацию прокомментировали в ГУ МВД России по региону.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники правоохранительных органов и кинологические расчеты. Они обеспечивают охрану предприятия и изымают необходимые для следствия улики.

- В настоящее время на месте происшествия находится руководство ОМВД России по Славянскому району Краснодарского края. Работает следственно-оперативная группа. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

Спустя время появились кадры с места расстрела трех человек при попытке рейдерского захвата завода в Славянске-на-Кубани.

Впоследствии полицейские задержали семерых человек после стрельбы на заводе «Кубанские деликатесы» в Славянском районе.

- Задержаны семь человек, принимавших участие в конфликте на территории завода «Кубанские деликатесы, - сказали в районном отделе полиции.

Видео предоставлено ГУ МВД России по Краснодарскому краю.