Кубанские Новости
Происшествия

Не успела проехать: в центре Краснодара женщина на иномарке устроила массовую аварию

ДТП произошло вечером 7 октября на перекрестке улиц Северной и Березанской.
По предварительным данным пресс-службы УМВД РФ по г. Краснодару, 7 октября в 18.30 29-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai, двигалась по улице Березанской от улицы Буденного в сторону улицы Северной. При повороте на Северную она не успела завершить маневр на разрешающий сигнал светофора.

В это же время по улице Северной от улицы Ломоносова в сторону улицы Садовой на зеленый сигнал светофора двигался 39-летний водитель автомобиля Volkswagen.

Иномарки столкнулись.

От удара автомобиль Hyundai изменил траекторию движения и врезался в припаркованный у обочины дороги автомобиль Mercedes-Benz. Volkswagen в свою очередь столкнулся с остановившимся на перекрестке другим автомобилем Hyundai, а тот врезался в автомобиль Land Rover.

Пострадавших в аварии нет. Обстоятельства случившегося уточняются. Назначено административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 2 октября на улице Красной в Краснодаре около 16.00 BMW под управлением 36-летнего местного жителя и автомобиль Genesis двигались по улице Красной со стороны Карасунской в сторону Гоголя. На пересечении с Гоголя они столкнулись. В настоящее время устанавливается виновник аварии. Сотрудники ДПС краснодарской полиции проводят административное расследование.Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 октября в Северском районе 28-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Сузуки» без водительских прав, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в дорожное ограждение.