Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае «Лада Калина» на встречной полосе врезалась в рейсовый автобус

Авария произошла 8 октября в Каневском районе.
По предварительным данным «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, около 12.00 8 октября в Каневском районе на 135 километре трассы Краснодар - Ейск возле хутора Ударник водитель легкового автомобиля «Лада Калина» выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с рейсовым автобусом, который направлялся из Краснодара в Ейск.

После столкновения легковушка от удара съехала в кювет. В аварии пострадал водитель «Лада Калина». Мужчину с предварительным диагнозом: травма головы бригада скорой помощи доставила в больницу.

Обстоятельства случившегося уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 октября 28-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Сузуки» без водительских прав, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в дорожное ограждение. В результате водитель мото погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

29 сентября около 18.00 на улице Советской 15-летний подросток без водительских прав, управляя мотоциклом «Орион», нарушил правила обгона и столкнулся с автомобилем «Мазда 3». В результате водитель мото и его 14-летний пассажир, передвигавшийся без шлема, с травмами были госпитализированы.

Под Анапой в ДТП с иномаркой пострадали 15-летний водитель мотоцикла и его 14-летний пассажир.