Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре огонь уничтожил несколько торговых павильонов

Пожар произошел утром 18 октября на улице 9-я Тихая.

По данным пресс-службы краевого управления МЧС, 18 октября на пульт диспетчера «01» поступила информация о возгорании по адресу на улице 9-я Тихая в Краснодаре. Пожар произошел в цветочном павильоне. В 08.35 на место прибыли первые пожарные подразделения.

В 08.59 было ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 100 кв. м. На месте работали 17 человек и 5 единиц техники. В 09.03 пожар был полностью ликвидирован.

На кадрах видно, что пламя перекинулось и на соседние торговые павильоны.

Пожар в Краснодаре на ул 9 й Тихой
Видео: Кубанские новости

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре в парке «Солнечный остров» днем 9 октября на площади 140 квадратных метров загорелось кафе «Адмирал».

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, полностью ликвидировать возгорание удалось в 13.35.

В Сочи 16 октября в 07.20 на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о пожаре на улице Бестужева в здании, расположенном на территории воинской части.

В Краснодаре задержали серийного поджигателя многоквартирных домов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на Ростовском шоссе загорелся автобус (видео). ЧП произошло вечером 24 июля. В 17.29 на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. В 17.40 - пожар был локализован, в 17.45 - ликвидирован. На момент возгорания людей в автобусе не было.