Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи три человека пострадали при столкновении машины с деревом

Авария произошла 27 октября в Лазаревском районе города-курорта.

В Лазаревском районе города Сочи на 117-м км федеральной дороги Джубга – Сочи произошло ДТП. Как сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи, авария случилась в 03.20. Пострадало три человека, в том числе двое несовершеннолетних (16 и 17 лет).

По предварительным данным за рулем машины ВАЗ 2112 находился 25-летний сочинец. Автомобиль ехал из города Сочи в сторону Туапсе, в районе поселка Солоники водитель потерял управление, съехал с дороги в правую сторону. Автомобилист не смог вовремя затормозить, в результате чего машина врезалась в дерево.

В результате пострадали находившийся за рулем сочинец и его несовершеннолетние пассажиры. Все доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Как ранее писали «Кубанские новости», 26 октября в Новороссийске пьяная компания на ВАЗ-2108 врезалась в КамАЗ. ДТП случилось около 21.30 на перекрестке улиц Красной и Элеваторной. Установлено, что водитель легкового автомобиля проехал на красный свет и врезался на встречной полосе в грузовик.