Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре женщина на KIA Ceed врезалась в забор на улице Тургенева (видео)

Авария произошла днем 27 октября, в ее обстоятельствах разбираются полицейские.
Как рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару, 27 октября в 13.15 на улице Тургенева произошла дорожная авария с участием двух иномарок, при этом у водителей автомобилей оказались различные версии о случившемся ДТП.

Со слов 34-летней женщины, владелицы автомобиля KIA Ceed, она двигалась по улице Тургенева по крайней левой полосе от улицы Яна Полуяна к улице Атарбекова. Внезапно в нее врезался автомобиль Mitsubishi. После этого, со слов женщины, она потеряла контроль за управлением автомобилем и врезалась сначала в бордюр, а потом в четыре секции дорожного ограждения.

ДТП на улице Тургенева, 28 октября
Видео: Кубанские новости


В это же время 29-летний водитель автомобиля Mitsubishi утверждает, что по крайней левой полосе улицы Тургенева двигался именно он, а водитель автомобиля KIA Ceed начала перестраиваться из среднего ряда, после чего и произошло столкновение.

Пострадавших в дорожной аварии нет. Полиция начала административное расследование, чтобы разобраться в случившемся и определить виновника аварии.