Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске на судоремонтном заводе обнаружили тело мужчины

В Новороссийске проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на судоремонтном заводе.

Как сообщили в пресс-службе ЮСУТ СК РФ, утром 28 октября 2019 года в бытовом помещении Новороссийского судоремонтного завода было обнаружено тело 65-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. По предварительным данным, мужчина являлся работником этой фирмы и состоял в должности электромеханика кранового участка.

В настоящее время следователь выехал на место происшествие для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 5 октября на смену на сахарном заводе Кореновска заступили рабочие. Через некоторое время несколько человек потеряли сознание.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, информация о ЧП на ОАО «Кореновсксахар» поступила около 20.00 5 октября. На территории завода около водосборника были обнаружены тела двух погибших мужчин - одному из них было 30, а второму - 59 лет. Еще один мужчина, которому 41 год, был найден живым, но без сознания, сейчас он находится в реанимационном отделении краевой клинической больницы № 1 в Краснодаре.


По предварительной версии, пострадавшие отравились аммиаком.