Кубанские Новости
Происшествия

В Адыгее при пожаре погиб четырехлетний ребенок

Тело четырехлетнего ребенка обнаружено сотрудниками МЧС по Адыгее при разборах конструкций сгоревшего частного дома в Кошехабльс

- Тело четырехлетнего ребенка обнаружено после разбора конструкций сгоревшего дома в хуторе Красном Кошехабльского района республики. Сообщение о пожаре поступило в 05.57 мск, его площадь составила 60 кв. метров, - рассказали ТАСС в пресс-службе МЧС по республике.

На месте работает дознаватель. Предположительно, причиной пожара стала неисправность обогревательного прибора.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ранним утром 1 ноября 2019 года произошло возгорание в частном деревянном жилом доме. После локализации пожара в помещении было обнаружено тело 57-летней женщины, которая там проживала.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия. Устанавливаются причины произошедшего. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы.

В станице Рязанской вечером 28 октября 2019 года произошло возгорание в летней кухне, которая была пристроена к частному жилому дому по улице Извилисто в станице Рязанской Белореченского района. После локализации пожара на месте было обнаружено тело 59-летней женщины, которая проживала в соседнем доме.