Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при пожаре в Белореченском районе погибла женщина

Возгорание произошло в летней кухне по улице Извилистой в станице Рязанской Белореченского района.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, вечером 28 октября 2019 года произошло возгорание в летней кухне, которая была пристроена к частному жилому дому по улице Извилистой. После локализации пожара на месте было обнаружено тело 59-летней женщины, которая проживала в соседнем доме

В настоящее время следователи проводят проверку. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 2 октября на улице Коммунаров, 116 в Краснодаре произошло возгорание неэксплуатируемого киоска. При пожаре погиб 50-летний мужчина.

В ночь на 26 сентября 2019 года произошло возгорание в одной из комнат, расположенной в домовладении в проезде Фестивальном Армавира. Соседи вызвали пожарных. После локализации пламени было обнаружено тело 45-летнего хозяина дома.

23 сентября в частном доме на улице Восточной, 16 в Пашковском микрорайоне Краснодара произошел пожар на площади 25 кв.м. По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, в результате пожара погиб 67-летний мужчина-инвалид. Предварительная причина пожара - курение в постели.