Кубанские Новости
Происшествия

Житель Краснодарского края убил знакомого 15 ударами ножа

В Белореченске в отношении 31-летнего приезжего возбуждено уголовного дело.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, 31-летний житель Отрадненского района и его 40-летний знакомый приехали в поселок Первомайский на заработки и проживали в одной из гостиниц. В ночь на 2 ноября 2019 года они выпивали в одном из кафе. Во время застолья между ними произошел конфликт из-за того, что 40-летний мужчина стал оскорблять знакомого.

После этого приятели вышли на улицу, где 31-летний обвиняемый нанес обидчику не менее 15 ударов ножом в грудь, после чего скрылся. Сотрудников правоохранительных органов вызвала работница заведения. Потерпевший был госпитализирован, однако, несмотря на усилия медиков, скончался от полученных ранений.

Местонахождение обвиняемого было установлено, и он был задержан. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, он арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», следственным отделом по Крымскому району СКР по Краснодарскому краю 19-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 54-летнего отца.

В Апшеронском районе мужчина до смерти избил знакомого за царапину вилкой.