Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности массового ДТП в Краснодаре с участием иномарки, троллейбуса и автобуса

Авария произошла днем 7 ноября на пересечении улиц Октябрьской и Орджоникидзе.

- В 12.10 на перекрестке улиц Орджоникидзе и Октябрьской 37-летняя местная жительница, управляя автомобилем KIA, двигалась по улице Орджоникидзе со стороны Рашпилевской в сторону Кубанонабережной. На перекрестке с улицей Октябрьской она не уступила дорогу имевшему преимущество троллейбусу, в результате чего произошло столкновение с ним, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

После этого легковой автомобиль отбросило на вторую попутную полосу для троллейбуса, где двигался рейсовый автобус Геленджик - Лабинск, в который также врезалась иномарка. В результате ДТП никто не пострадал.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», из-за аварии образовалась огромная пробка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 30 октября на пересечении улиц Калинина и Брюсова водитель автомобиля «Рено» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 36-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и ссадинами.

Вечером 30 октября на улице Российской в Краснодаре 42-летний водитель «Опеля», двигавшийся в сторону улицы Петра Метальникова, сбил пешехода, переходившую дорогу в неположенном месте. Пенсионерку, которой на вид около 75 лет, доставили в медицинское учреждение, где она впоследствии скончалась. Устанавливается личность погибшей. По данному факту проводится проверка.