Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре 20-летняя девушка выпала с 14-го этажа после ссоры с любимым парнем

Инцидент произошел вечером 10 ноября в микрорайоне Гидростроителей.

- 20-летняя девушка накануне рассталась со своим молодым человеком и из-за этого была в депрессии. Она пришла к своей подруге на ул. Невкипелого в состоянии алкогольного опьянения, после чего они вместе продолжили выпивать спиртное, - рассказал «Кубанским новостям» руководитель СО по Карасунскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Константин Захаров.

Девушки вышли на балкон 14 этажа, и девушка сначала сбросила вниз свои кроссовки, а через несколько секунд и сама оказалась на асфальте. По предварительным данным, на такой шаг ее толкнуло расставание с любимым человеком.

Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на улице 50 лет СССР в Сочи 26-летняя девушка спрыгнула с 5-го этажа. От полученных травм она скончалась на месте. Известно, что родители погибшей в этот момент находились дома. По предварительным данным, девушка решилась на такой шаг после расставания с парнем.

В июле в Сочи 28-летняя женщина выпала из окна квартиры на четвертом этаже. Пострадавшую с серьезными травмами доставили в городскую больницу и тут же госпитализировали в отделение хирургии.