Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре «Газель» врезалась в частный дом

Авария произошла днем 13 ноября на улице Сормовской.

Фургон «Газель» не справился с управлением и врезался в забор и дом.

- Около 14.00 водитель автомобиля «Газель», 35-летний местный житель, двигаясь по улице Сормовской со стороны Монтажников в сторону Дежнева, не обеспечил безопасную скорость, в результате чего врезался в металлический забор и частный дом, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в домовладении проживали четыре человека, никому из них медицинская помощь не потребовалась. В результате ДТП оказалась повреждена газовая труба, ведущая в дом.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 25 октября на улице Северной 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» двигался по улице Северной от улицы Тургенева, не выдержал боковой интервал и врезался в железный забор и столб. В результате ДТП пострадал сам водитель, он был доставлен в медицинское учреждение с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» и «сотрясение головного мозга». Согласно медицинскому освидетельствованию, водитель был трезв.