Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае на обледеневшей дороге иномарка слетела в кювет, пострадал водитель

Авария произошла 15 ноября в Белореченском районе.

На автодороге Белореченск - Рязанская, в районе поворота на поселок Ганжинский на обледеневшем участке дороги водитель автомобиля «Дэу Нексия» не справился с управлением и оказался в кювете. В результате он с травмами был госпитализирован в Белореченскую ЦРБ.

Уважаемые автомобилисты! На дорогах частично появляются обледенелые участки. Будьте внимательны за рулем, не превышайте скорость и не нарушайте правил дорожного движения, сообщается в Instagram управления ГО и ЧС Белореченского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 ноября в Темрюкском районе 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», наехал на упавшее на дорогу дерево, съехал на обочину и опрокинулся. В результате водитель иномарки и его 28-летний пассажир с травмами были госпитализированы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

13 ноября в Кавказском районе 38-летний мужчина двигался за рулем «БМВ Х5». Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом «Скания» с полуприцепом. После этого кроссовер загорелся. В результате происшествия водитель BMW погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.