Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре молодой человек выпал из окна. Он погиб

Инцидент произошел утром 17 ноября на улице Байбакова, 18.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, утром 17 ноября возле многоэтажного дома расположенного по улице Байбакова, 18 было обнаружено тело молодого человека с травмами, характерными при падении с высоты. По предварительной информации, он выпал из окна.

На месте происшествия работает следственная группа. Причина падения уточняется.

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю «Кубанским новостям» сообщили, что по факту гибели местного жителя организовано проведение доследственной проверки, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, обстоятельства произошедшего устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 10 ноября 20-летняя девушка после расставания с молодым человеком пришла к своей подруге на ул. Невкипелого в состоянии алкогольного опьянения, после чего они вместе продолжили выпивать спиртное.

Девушки вышли на балкон 14 этажа, и девушка сначала сбросила вниз свои кроссовки, а через несколько секунд и сама оказалась на асфальте. По предварительным данным, на такой шаг ее толкнуло расставание с любимым человеком.