Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком массовом ДТП погибли два человека, двое госпитализированы

Авария произошла вечером 17 ноября в Мостовском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, в 19.50 51-летний водитель автомобиля «Опель Вектра» ехал со стороны Майкопа в сторону Лабинска. Во время обгона он допустил боковое столкновение с «Хендэ Солярисом», движущимся в попутном направлении, а также врезался в лоб «Лады Калины».

В результате на месте аварии погибли водитель «Опеля» и 36-летний водитель «Лады», 50-летний пассажир Opel и 25-летняя пассажирка отечественной легковушки с травмами госпитализированы. Все обстоятельства выясняются, проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 ноября около 17.00 в Ленинградском районе 48-летний житель Кропоткина за рулем Mercedes Gelandewagen выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовик MAN, зарегистрированный в Нижегородской области. От полученных травм водитель внедорожника погиб на месте, его 28-летний пассажир с травмами был госпитализирован. 32-летний водитель фуры доставлен в больницу в шоковом состоянии.

13 ноября в Кавказском районе 38-летний мужчина двигался за рулем «БМВ Х5». Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом «Скания» с полуприцепом. После этого кроссовер загорелся. В результате происшествия водитель BMW погиб на месте.