Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пьяный подросток устроил ДТП. Пострадали 4 несовершеннолетних

Авария произошла ночью 17 ноября в Крыловском районе.

Около 02.20 на автодороге станицы Крыловская - село Шевченковское 17-летий водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099 в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки и трое его пассажиров 15, 16 и 17 лет. Все участники они получили серьезные травмы и были госпитализированы в ЦРБ станицы Кущевской. Все несовершеннолетние - жители села Шевченковского, сообщает ОГИБДД по Крыловскому району в Instagram.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи 16-летний водитель «Мерседеса» превысил скорость, в результате чего не справился с управлением, допустил наезд на бордюр, после чего пробил металлическое ограждение и врезался в дерево. В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте, двое его несовершеннолетних пассажира с травмами были доставлены в больницу.

13 ноября в Кавказском районе 38-летний мужчина двигался за рулем «БМВ Х5». Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом «Скания» с полуприцепом. После этого кроссовер загорелся. В результате происшествия водитель BMW погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.