Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре женщина на BMW снесла фонарный столб

Авария произошла вечером 19 ноября в Фестивальном микрорайоне.
Как рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару, 19 ноября около 17.30 в Фестивальном микрорайоне 52-летняя женщина, двигаясь на автомобиле BMW, нарушила скоростной режим, не справилась с управлением и врезалась в столб уличного освещения.

Столб упал на автомобиль, где находилась виновница произошедшего, и на припаркованный рядом Hyundai.

В результате ДТП никто не пострадал. По факту случившегося проводится проверка.

Женщина объяснила произошедшее тем, что каблук ее обуви застрял в автомобильном коврике, из-за чего она и потеряла контроль над управлением автомобилем.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи 16-летний водитель «Мерседеса» превысил скорость, в результате чего не справился с управлением, допустил наезд на бордюр, после чего пробил металлическое ограждение и врезался в дерево. В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте, двое его несовершеннолетних пассажира с травмами были доставлены в больницу.

13 ноября в Кавказском районе 38-летний мужчина двигался за рулем «БМВ Х5». Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом «Скания» с полуприцепом. После этого кроссовер загорелся. В результате происшествия водитель BMW погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.