Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП на встречной полосе пострадали два пассажира иномарки

Авария произошла вечером 19 ноября в Темрюкском районе на 10-м км автодороги Темрюк - Фанталовская.

По предварительным данным, 45-летний водитель Renault Logan при обгоне впереди идущего автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ford Galaxy, за рулем которого находился 32-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получили двое пассажиров Ford Galaxy. Возраст пострадавших - 20 и 24 года. Они госпитализированы в ЦРБ Темрюка, сообщает ОГИБДД по ОМВД Темрюкскому району.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 ноября около 20.00 на 11-м км автодороги Новороссийск-Геленджик водитель «Лады Калины» не справился с управлением на одном из поворотов и столкнулся с «Хундай Старекс».

В результате аварии водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте. В ДТП пострадали еще три человека, среди них один ребенок.

В Мостовском районе 17 ноября 51-летний водитель «Опель Вектра» ехал со стороны Майкопа в сторону Лабинска. Во время обгона он допустил боковое столкновение с «Хендэ Солярисом», движущимся в попутном направлении, а также врезался в лоб «Лады Калины».

В результате на месте аварии погибли водитель «Опеля» и 36-летний водитель «Лады», 50-летний пассажир Opel и 25-летняя пассажирка отечественной легковушки с травмами госпитализированы.