Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае будут судить мужчину, до смерти забившего свою сожительницу

В Кореновском районе местный житель ответит в суде за гибель сожительницы.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 34-летний мужчина и 37-летняя женщина проживали в одном из домов в переулке Траншейном города Кореновска. Вечером 4 сентября 2019 года глава семьи, придя домой, обнаружил сожительницу в состоянии алкогольного опьянения. Из-за этого между ними произошел конфликт.

В ходе ссоры мужчина несколько раз ударил руками женщину в область груди и тела, после чего ушел. Вернувшись домой через несколько часов, он обнаружил ее мертвой. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненных ей повреждений.

После этого мужчина был арестован, ему предъявили обвинение. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Васюринской Динского района вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора. Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. После этого мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал «скорую». Отца госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, он скончался от полученной черепно-мозговой травмы.