Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре менеджер компании украл на работе мобильник и системный блок

Нечистого на руку сотрудника задержали краснодарские полицейские.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился директор транспортной компании, расположенной на улице Ростовское шоссе. Он рассказал, что из офиса пропали мобильный телефон и системный блок компьютера.

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили сотрудников организации. Оказалось, что к совершению кражи может быть причастен один из работников фирмы, который утром не явился на работу.

Стражи порядка задержали его на улице Домбайской. Ранее не судимый 31-летний местный житель дал признательные показания. К этому времени имущество он успел продать, а деньги потратить.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре мужчина украл из автомобиля солнцезащитные очки, духи и зарядку. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

В Краснодаре мужчина продал бытовую технику со съемной квартиры подруги. Его задержала полиция. Возбуждено уголовное дело.