Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре иномарка сбила пенсионерку. Женщина госпитализирована

Авария произошла вечером 27 ноября на улице Яна Полуяна.

- В 17.17 водитель автомобиля «Ниссан», 33-летний местный житель, двигаясь по улице Яна Полуяна от Тургенева в сторону Ковалева, сбил 79-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП женщина госпитализирована. В настоящее время сотрудниками ДПС проводится административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 ноября на улице Московской, напротив дома 116 неизвестный водитель, предположительно, на автомобиле ВАЗ-2112, сбил 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по «зебре». От удара пешеход получила различные травмы и была доставлена в больницу. Сам виновник аварии с места ДТП скрылся.

11 ноября около 17.40 на улице 40 лет Победы 24-летний местный житель на «Тойоте» двигался по улице 40 лет Победы и не заметил ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и допустил на него наезд. В результате аварии 10-летний мальчик получил различные травмы и был доставлен в больницу.