Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске водитель сбил 17-летнюю девушку и скрылся. Его ищет полиция

ДТП произошло 3 декабря около 07.30 на пересечении улиц Советов и Свободы.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем, на перекрестке улиц Советов и Свободы допустил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся, сообщает ОГИБДД УМВД по Новороссийску.

Свидетелей и очевидцев происшествия просят сообщить по телефону дежурной части ОР ДПС ОГИБДД Управления МВД России по Новороссийску: 8-8617-26-02-02.

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 12.27 КоАП РФ.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», водитель неустановленного автомобиля 28 ноября 2019 года в 06.00, двигаясь по улице Рылеева в Краснодаре со стороны Воровского в сторону Карла Маркса, напротив дома №147 сбил пешехода, идущего в попутном с ним направлении по правому краю дороги.

Водитель с места ДТП скрылся, а 67-летний местный житель с травмами был госпитализирован. Установлено, что последний находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время виновника аварии ищут виновника аварии.