Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре спор двух мужчин о походе в ночной клуб закончился поножовщиной

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию из больницы сообщили о том, что к ним доставлен 27-летний житель Кореновска с колото-резаным ранением верхней части спины.

При разбирательстве стражи правопорядка выяснили, что между пострадавшим и его знакомым, у которого он был в гостях, возник конфликт. Хозяину жилья не понравилось, что его друг собирался сам пойти в ночной клуб, к тому же, еще и попросил у него денег в долг. Разозлившись, мужчина ударил гостя ножом в спину.

Подозреваемого задержали сотрудники полиции. Им оказался 32-летний местный житель, который дал признательные показания.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 сентября 2019 года в помещении кафе, расположенного на улице Карасунской в Краснодаре, между мужчиной и другим посетителем произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Подозреваемый нанес травмы своему оппоненту и скрылся. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». Мужчина объявлен в розыск.