Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае объявлен в розыск особо опасный преступник

Преступление мужчина совершил на территории Новороссийска.

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления на территории города Новороссийска сотрудниками полиции разыскивается мужчина. На вид ему 35-40 лет, спортивного телосложения, рост - 180-185 см, волосы темные средней длины. Был одет в куртку черного цвета, черные спортивные штаны, ботинки черного цвета.

Всех обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого просьба сообщить по телефонам: 8-988-313-95-15 или 102, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае в розыск объявлен педофил Роман Шилов. Он подозревается в совершении преступления против половой свободы малолетней. По версии следствия, поздно вечером 3 августа 2019 года в станице Бриньковской , в тот момент, когда женщины не было дома, злоумышленник, разбудил 13-летнюю девочку и, угрожая убийством, изнасиловал.

В Сочи в федеральный розыск объявлен полицейский Сергей Ковтун. По материалам ФСБ на Кубани в Сочи в отношении заместителя начальника отдела уголовного розыска и адвоката возбуждено уголовное дело.