Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

Ранее судимый 29-летний приезжий причастен к совершению кражи на территории города Барнаула.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, на одной из улиц краевого центра полицейские остановили мужчину для установления личности. Проверка показала, что 29-летний приезжий находится в федеральном розыске полицией Барнаула по подозрению в краже.

Также установлено, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж. Правоохранители доставили задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске задержали находящегося в федеральном розыске мужчину при попытке сбыть наркотик. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

полицейские Гулькевичского района задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске. Установлено, что, являясь фигурантом уголовного дела по статье «Кража», мужчина скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В Туапсе задержали бывшего вице-мэра Первоуральска Юрия Савина, объявленного в федеральный розыск после того, как он не явился на оглашение приговора по своему уголовному делу.