Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре с рейса в Москву сняли матерящегося пассажира

Житель Темрюкского района выражался нецензурной бранью в адрес пассажиров самолета.

В дежурную часть линейного отделения полиции аэропорта Краснодар 14 декабря поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета, вылетающего в Москву, находится пассажир, который выражается нецензурной бранью в адрес пассажиров и на требования экипажа о соблюдении порядка не реагирует.

Сотрудники полиции незамедлительно поднялись на борт воздушного судна и доставили 37- летнего жителя Темрюкского района в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье 20. 1 ч. 2 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 декабря в 11.35 транспортным полицейским поступило сообщение, что к прибывшему авиарейсу сообщением Анталия-Краснодар требуется наряд полиции.

Оказалось, что во время полета 60-летний житель Армавира распивал в салоне самолета спиртные напитки. Мужчину сняли с рейса. В отношении пассажира был составлен протокол об административном правонарушении.