Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре фура раздавила пешехода. Женщина погибла

Авария произошла 15 декабря на автодороге «М4 Дон».

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 56-летний мужчина, управляя большегрузным автомобилем «Мерседес» с полуприцепом, сбил пешехода, переходившую дорогу в неустановленном месте.

В результате происшествия женщина погибла. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 декабря в 05.40 на улице имени Марины Цветаевой, напротив дома №15 36-летний житель Славянска-на-Кубани, управляя грузовым автомобилем «Хендэ», двигался из поселка Колосистого и сбил женщину, переходящую дорогу вместе с велосипедом. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

27 ноября на улице Яна Полуяна 33-летний местный житель, двигаясь по улице Яна Полуяна от Тургенева в сторону Ковалева, сбил 79-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщина госпитализирована.

12 ноября на улице Московской, напротив дома 116 неизвестный водитель, предположительно, на автомобиле ВАЗ-2112, сбил 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по «зебре». От удара пешеход получила различные травмы и была доставлена в больницу. Виновник аварии с места скрылся, но был задержан.