Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске после столкновения с ВАЗ-2110 перевернулся Chrysler. Пострадали два человека

Авария произошла 25 декабря на Анапском шоссе.

Около 21.15 водитель, управляя автомобилем Chrysler, при движении по улице Анапское шоссе со стороны Цемдолины при повороте налево на улицу Тобольскую не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2110, который двигался во встречном направлении, и столкнулся с ним.

От удара Chrysler перевернулся. В результате ДТП в больницу доставлены 18-летний водитель и 16-летний пассажир отечественной легковушки, сообщается в Instagram ОГИБДД УМВД России по городу Новороссийску.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 декабря около 03.30 на улице Магистральной в Новороссийске 27-летний водитель автомобиля «Киа Рио» службы Яндекс.Такси, двигаясь по улице Магистральной, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Фордом Транзитом». В результате аварии водитель легковушки, а также два его пассажира - 24-летний мужчина и 31-летняя женщина - с травмами были госпитализированы в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В станице Привольной Каневского района утром 25 декабря 67-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не выбрал безопасную скорость движения и сбил четырехлетнюю девочку, которая переходила дорогу с родителями. От полученных травм ребенок скончался на месте.