Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иномарка врезалась в дерево. Погибла девушка, трое пострадали

Авария произошла 30 декабря в Кореновске.

По предварительным данным, на улице карла Маркса 19-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», не справился с управлением и врезался в дерево.

- От полученных травм на месте скончалась 20-летняя девушка-пассажир. Водитель и два 19-летних пассажира с травмами госпитализированы, - рассказала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 31 декабря на подъезде к станице Еремизино-Борисовской в Тихорецком районе водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2106.

В результате ДТП на месте погибли три человека: водитель и пассажир иномарки, а также пассажир «шестерки». Их личности устанавливаются. Пострадали женщина-пассажир из Renault, а также водитель и пассажир ВАЗ.

В Крымском районе на 3-ем км объездной дороги, недалеко от заправки «Лукойл», водитель автомобиля «Хонда» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью».

От полученных травм на месте скончался водитель иномарки, 53-летний житель Крымска, а также пассажирка, личность которой пока не установлена. Водитель фургона из Новороссийска с травмами был госпитализирован.