Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае иномарка врезалась в дорожный знак и упала в лиман

Полицейские ищут свидетелей ДТП.

Авария произошла около 01.30 6 января в районе поселка Батарейка.

— На 126-м километре трассы Новороссийск — Керченский пролив неустановленный водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и врезался в дорожный знак. После столкновения иномарка опрокинулась в лиман. Водитель скрылся с места ДТП, —сообщает на своей странице в Instagram ОГИБДД по Темрюкскому району.

Теперь правоохранители разыскивают свидетелей ДТП.

— Всех, кто обладает какой-либо информацией об аварии, просим сообщить инспектору ОР ДПС по номеру телефона 8-918-323-44-10, — заключили в полиции.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае в жестком ДТП на встречке погибла семейная пара.

По предварительным данным, 6 января около 01.10 на 59-м км автодороги Джубга-Сочи водитель Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes.

В результате аварии 38-летняя женщина и 42-летний мужчина из Toyota от полученных травм скончались на месте происшествия, пассажирка Mercedes с травмами госпитализирована.

Ранее 4 января на трассе Анапа-Гостагаевская в районе хутора Куматырь водитель легкового автомобиля Mercedes не справился с управлением, его машина на скорости врезалась сначала в отбойник, а потом вылетела на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом Toyota.

45-летний водитель Mercedes от полученных травм скончался на месте.