Кубанские Новости
Происшествия

СК устанавливает причину смерти мужчины посреди улицы в центре Краснодара

Днем 9 января на улице Чкалова скончался мужчина.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на пересечении улиц Чкалова и Горького около 14.00 мужчине стало плохо на улице. Он упал и потерял сознание. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, которая зафиксировала факт смерти. На вид погибшему около 50 лет.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, документов у мужчины при себе не было. Его личность устанавливается. По факту гибели мужчины проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 января около 11.00 в камышах на дамбе Карасунских озер в Пашковском микрорайоне Краснодара было обнаружено тело мужчины.

Его личность установлена. Это 44-летний местный житель. По факту гибели мужчины организовано проведение доследственной проверки, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

24 сентября в Новороссийске на улице Героев-десантников на стадионе средней школы № 10 был обнаружен труп неизвестного мужчины. На место происшествия были вызваны полиция и медики.

Выяснилось, что на школьном стадионе умер 49-летний мужчина, который практически каждое утро приходил сюда для пробежек.